Попова Екатерина Николаевна

• История России. Всеобщая история
    • Право

Преподаватель истории

Городской конкурс профессионального мастерства " Учитель года - 2024"
     -  Конкурсное задание "Описание опыта"  (Приложение 1, Приложение 2, Приложение 3, Приложение 4)

Конкурс школьных музеев  - Визитная карточка "Виртуальный историко-краеведческий Музей Боевой Славы" (СКАЧАТЬ, СМОТРЕТЬ)

Повышение квалификации и переподготовка

17.10.2022 г.  «Формирование финансовой культуры у учащихся 6-11 классов на уроках обществознания» ООО «Инфоурок»

11.01.2023 г. «Право: теория и методика преподавания права в образова-тельной организации» ООО «Инфоурок»

27.02.2023 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя истории»

20.09.2023 г. «Школьный краеведческий музей: теория и практика» ГАОУ ДПО ИРОСТ

Другие учителя истории